Главная Главная Обратная связь Связаться с нами

Новости

24.09.15

Итоги Открытого краевого турнира в р.п. Тальменка.

27 сентября 2015 г. в р.п. Тальменка состоялся

07.09.15

Итоги конкурса "Спортивные успехи 2014/2015 года""

5 сентября 2015 года. в День города на площади Советов состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Спортивные успехи 2014/2015

31.08.15

Поздравляем с наградой!!!!

За успешное выступление на Европейских и Всемирных играх полицейских и пожарных, медалью Международной полицейской ассоциации России II степени за номером 444 от

Вопрос администратору:

Ваш e-mail:
Ваше имя:
Картинка Обновить картинку    

На главную Новости

Итоги Кубка мира по кикбоксингу 2014

01.10.2014

Кубок мира «World Cup Diamond-2014 Kickboxing», который в таблице турниров WAKO занимает почетное место турнира класса А, в пятый раз проходил в Анапе.

С 23 по 28 сентября в спортивном комплексе «Витязь» за звание сильнейших по разным разделам кикбоксинга бились 1188 бойцов из 26 стран мира.

На этих соревнованиях участвовали 4 спортсмена СКЕ "Чемпион", которые завоевали 5 медалей.

kikcbox14

1 место (поинтфайтиг, юниоры до 69 кг.) и 3 место (лайт контакт) Даниил Мичкасов (тренеры: А.Суховерхов, В.Томас);

2 место (поинтфайтинг, юниоры до 69 кг.) Максим Куропаткин (тренер: А.Суховерхов);

2 место (поинтфайтинг, мужчины до 84 кг.) Александр Суховерхов (самостоятельно);

3 место (лайт контакт, мужчины до 63 кг.) Эрнест Арсенян (тренеры: А.Суховерхов, Р.Селеверстов).

 

 

Итоги Всероссийского турнира по комбат самообороне 2014

24.09.2014

Всероссийский отборочный турнир по Комбат Самообороне проходил в г. Анапа 15-21 сентября 2014 года, в рамках Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

k8vk7u3uXGw

1 место (раздел-SAFE-COMBAT, 18 лет и старше, до 67 кг.) Эрнест Арсенян (тренеры: А.Суховерхов, Р.Селеверстов);

1 место (раздел-ORIENT-COMBAT, 19-35 лет, до 69 кг.) Эрнест Арсенян (тренеры: А.Суховерхов, Р. Селеверстов);

2 место (раздел-ORIENT-COMBAT, 16-18 лет, до 69 кг.) Максим Куропаткин (тренер: А.Суховерхов);

3 место (раздел-ORIENT-COMBAT, 16-18 лет, до 69 кг.) Даниил Мичкасов (тренеры: А.Суховерхов, В.Томас);

3 место (раздел-SAFE-COMBAT, женщины 18 лет и старше, до 68 кг.) Юлия Брушкевич (тренеры: А. Суховерхов, Р.Селеверстов).

 

Наши в лагере "Смена" г. Анапа

23.09.2014

Спортсмены Федерации приняли участие в профильной смене "Юный динамовец" в Федеральном детском центре "Смена" 3-23.09.2014 г. г.Анапа, с. Сукко.

R9I8BFaWmMg

За весь период пребывания в лагере, спортсмены приняли участие в различных соревнованиях и завоевали следующие места:

Стрельба из пневматического оружия - К. Васин - 3 место;

SNAG-гольф "Юный Динамовец" - 3 место (Н.Смагин, Д.Милешин)

SNAG-гольф "Юный Динамовец" 3 место Алтайский край

 

Чемпионат СФО по каратэ WKF

25.02.2013

23-24 февраля 2013 года

в г.Барнауле, в спортивном комплексе "Обь"состоялся Всероссийский турнир и Чемпионат Сибири по каратэ WKF.

sfowkf1sfowkf2sfowkf3

Результаты выступления спортсменов Федерации:

Всероссийские соревнования по каратэ WKF "Алтайский медведь":

1 место Данил Исаенко 10-11 лет ката (ДЮСК "Гора", тренер- О. Гладких);

3 место Владислав Доценко 10-11 лет ката (ДЮСК "Гора", тренер-О.Гладких);

3 место Марк Утков 10-11 лет до 34 кг. (ДЮСК "Боец", тренер-В.Томас);

3 место Иван Крыжский 14-15 лет до 57 кг. (СК "Лествица", тренер-С.Кондаков).

Чемпионат СФО по каратэ WKF:

1 место Роберт Утков мужчины до 84 кг. (ДЮСК "Боец", тренер- В.Томас);

3 место Николай Евдокимов до 75 кг. (СК "Чемпион", тренер-А.Суховерхов);

3 место Руслан Эккерт до 84 кг. (СК "Чемпион", тренер-А.Суховерхов).

 

Празднование 23 февраля!

25.02.2013

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

23 февраля на лыжной базе "Динамо" спортсмены Федерации отметили День защитника Отечества спортивными состязаниями. Состязания по правилам регби с элементами борьбы проходили по колено в снегу, а потом были шашлыки и баня!!!

regbi1regbi4

regbi3regbi5

 

С 23 февраля!

23.02.2013

23fevraly

Уважаемые коллеги, друзья! 

От всей души поздравляем с праздником - 23 февраля!

Многие из вас  с честью прошли службу в Вооруженных Силах, пятеро принимали участие в контртеррористической операции по сохранению конституционного строя и ликвидации бандформирований на территории Северо-Кавказского региона, двое награждены государственными наградами.

Желаем здоровья, счастья

Вам, вашим родным,близким и мирного неба над головой!!!

 

Администрация сайта.

 

 

 

 

С днем рождения коллеги!

21.02.2013

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

karamawev anvbaranov

От всей души поздравляем с днем Рождения!!!

Алексея Николаевича Карамашева                                                           (основателя косики каратэ в республике Хакасия)

и

Вадима Анатольевича Баранова                                                          (основателя косики каратэ Кемеровской области)!!!

Желаем счастья, успехов и Сибирского долголетия!!!

 

 

С днем рождения Федерация!

21.02.2013

logo FKKA

Уважаемые коллеги, друзья!

Сегодня наша Федерация празднует 9- летие со дня образования!

2 февраля 2004 года, группой энтузиастов в составе:  Боков Н.С., Тамахин Ю.В., Суховерхов А.С. было создано некомерческое партнерство "Федерация косики каратэ Алтайского края", с целью популяризации боевых искусств и в частности косики каратэ. Данная федерация была создана на базе спортивного клуба косики каратэ "Фора" при Центре развития детско-юношеского творчества Ленинского района г.Барнаула. Вскоре был открыт 2 клуб по косики каратэ в г.Барнауле- СОЦ "Рельеф", директор - Ю.В. Тамахин, а также проведен первый официальный турнир по косики каратэ- Открытый кубок Алтая на призы Администрации Алтайского края.

27 февраля 2010 года была создана общественная организация "Федерация косики каратэ Алтайского края" которая явилась правопреемником некомерческого партнерства.  

На протяжении 9 лет и по настоящее время бессменным руководителем Федерации является Суховерхов А.С.

В Федерацию косики каратэ Алтайского края входят подразделения:

по  г.Барнаулу: ДЮСК "Боец", ДЮСК "Гора", СК "Горец", СКЕ "Динамо",СК "Легион", ДЮСШ "Рубин", СК "Фора",СК "Чемпион;

по г. Бийску: ДЮСШ №2;

по г. Рубцовску: СК "Ирокез", СК "Волназ";

по г.Новоалтайску: СК "Лествица";

по р.п. Тальменка: ВПК "Сатори";

по с. Повалиха: филиал СК "Лествица".

За время существования Федерации было подготовлено: 1 мастер спорта России международного класса и 4 мастера спорта России, а также около 20 КМС и более 100 спортсменов разрядников.

С праздником дорогие друзья!!! Вместе мы сила!!!

 

Подготовка в Первенству и Чемпионату Сибири

15.02.2013

На базе спортивного клуба единоборств "Чемпион" г.Барнаул, продолжается подготовка к Первенству и Чемпионату Сибири, которое пройдет 2-3 марта в СК "Обь".

SC CHEMPION

 

Первенство и Чемпионат Алтайского края

04.02.2013

sportalt

3 февраля 2013 г. в СЦ «Эланс» г.Барнаула состоялось Первенство и Чемпионат Алтайского края по спортивному контактному каратэ,  являющееся отборочным на Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа, которое состоится 2-3 марта 2013 года в спорткомплексе «Обь»  г.Барнаул. Спортсмены занявшие с 1-4 места будут представлять Алтайский край на этих престижных соревнованиях.

Организаторами данных соревнований явились: Управление Алтайского края по физической культуре и спорту и Федерация спортивного контактного (косики) каратэ.

Соревнования проходили по 2 дисциплинам: ката и кумитэ, в них приняло участие более 200 спортсменов из 12 спортивных клубов представляющих  города Алтайского края: г.Барнаул (СК "Чемпион", СКЕ "Динамо", СК "Горец", СК "Легион", СК "Фора", СК "Боец", СК "Профи"), г.Бийск (СК "Алтай"), г.Рубцовск (СК "Ирокез", СК "Волназ"), г.Новоалтайск (СК "Лествица"), р.п. Тальменка (ВПК "Сатори").

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

I место – г.Барнаул;

II место- р.п. Тальменка;

III место-г.Рубцовск;

4 место-г.Бийск;

5 место-г.Новоалтайск.

В личном зачете победителями стали:

раздел КАТА

- Иван Дайс, Антон Пушкарев, Никита Смагин, Гасан Мирзоев, Аршалуйс Царукян, Никита Савин, Елизавета Коваленко, Любовь Патрина, Юлия Полежаева.

раздел КУМИТЭ

- Иван Караулов, Иван Дайс, Никита Петин, Денис Малов, Александр Шмарихин, Владислав Ивачев, Кирилл Купреев, Егор Ленник, Данил Милешин, Егор Чернышов, Адам Мамедов, Руслан Арабский, Никита Харитонов, Алексей Маслов, Максим Куропаткин, Константин Солотин, Иван Крыжский, Артем Подгайный, Даниил Мичкасов, Аршалуйс Царукян, Павел Данченко, Никита Савин, Роберт Утков, Дмитрий Воронков, Владимир Волобуев, Даяна Быковченко, Кристина Жевлакова, Анастасия Фомина, Валерия Сивиринова, Ирина Свириденко, Любовь Патрина, Елизавета Коваленко, Екатерина Сковородникова.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4