Главная Главная Обратная связь Связаться с нами

Новости

24.09.15

Итоги Открытого краевого турнира в р.п. Тальменка.

27 сентября 2015 г. в р.п. Тальменка состоялся

07.09.15

Итоги конкурса "Спортивные успехи 2014/2015 года""

5 сентября 2015 года. в День города на площади Советов состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Спортивные успехи 2014/2015

31.08.15

Поздравляем с наградой!!!!

За успешное выступление на Европейских и Всемирных играх полицейских и пожарных, медалью Международной полицейской ассоциации России II степени за номером 444 от

Вопрос администратору:

Ваш e-mail:
Ваше имя:
Картинка Обновить картинку    

На главную Новости

Поздравляем!

30.01.2013

medal

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Тренера Федерации косики каратэ Алтайского края,

мастера спорта России по стилевому каратэ Евгения Закутилина,

с награждением медалью АКОО ОГО ВФСО "Динамо" 

"За особые заслуги", 

за высокие спортивные результаты показанные на

IV Европейских играх полицейских и пожарных в 2012 г. (Испания)

(III место - каратэ, III место - джиу-джитсу)

 

Стипендиаты АКС "Динамо"

25.01.2013

CS-Dynamo

По итогам выступления в 2012 году двое спортсменов Федерации, представляющих 

клуб единоборств "Динамо":

-Никита Савин (г.Барнаул, тренер-А.С. Суховерхов);

-Иван Крыжский (г.Новоалтайск, тренер - С.А. Кондаков),

номинированы на присуждение именной стипедии 

от Алтайской краевой общественной организации Общества "Динамо",

которую они будут получать в течении 2013 года.

Поздравляем!

 

Аттестация по стилю Серинзирю Кенкокан каратэдо

20.01.2013

shorin

    20 января 2013 года

в г.Барнауле состоялась аттестация на пояса по стилю Серинзирю кенкокан каратэдо.  

   Аттестационная комиссия была представлена в следующем составе:

Председатель комиссии - В.А. Баранов IV дан г.Новокузнецк

Зам.председателя комиссии - А.С. Суховерхов III дан г.Барнаул

Члены комиссии - И.С. Анфимов I дан г.Барнаул, Н.С. Савин I дан г.Барнаул. 

Результаты сдачи на пояса:

10 кю                                9 кю                            8 кю                              7 кю                   6 кю  

-Попов Артем;                   -Васин Кирилл;            -Салиенко Дмитрий;       -Мирзоев Гасан.     -Полежаева Юлия.

-Домашайтис Александр;   -Лазарев Владимир;     -Шмарихин Александр;

-Волков Артем;                  -Леонтьев Никита.        -Гепнер Андрей;

-Купреев Кирилл;                                                  -Малов Денис;

-Рускова Мария;                                                   -Чернышов Егор;

-Конаненко Егор;                                                  -Патрина Любовь.

-Бибиков Иван;

-Падерин Андрей;

-Караулов Иван;

-Нарзуков Данил;

-Лазарев Александр.

 

Открытый краевой турнир на призы СК "Лествица"

12.01.2013

1880 12 января 2013 года в г. Новоалтайске состоялся Открытый краевой турнир по спортивному контактному каратэ, среди начинающих спортсменов, на призы СК "Лествица". Данный турнир уже ставший традиционным проходил в 3 раз и на этот раз в спорткомплексе "Алтайвагон" и собрал более 70 участников из 5 клубов Алтайского края (СК "Лествица" - г.Новоалтайск, СК "Сатори" - р.п. Тальменка, СК "Чемпион" - г.Барнаул, СК "Легион" - г.Барнаул, СК "Гора" - г.Барнаул).

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место СК "Лествица" - г. Новоалтайск;

2 место ВПК "Сатори" - р.п. Тальменка; 

3 место СК "Чемпион" - г.Барнаул.

 

Итоги конкурса Федерации 2012 года

30.12.2012

kybok BT                                               ИТОГИ КОНКУРСА

ФЕДЕРАЦИИ КОСИКИ КАРАТЭ (СПОРТИВНОГО КОНТАКТНОГО КАРАТЭ ) АЛТАЙСКОГО КРАЯ

за 2012 год.

 

-Лучший спортсменов года (дети)-  Никита Харитонов, бронзовый призер Первенства России, победитель кубка России (р.п. Тальменка, тренер-Валерий Коваленко);

-Лучший спортсмен года (юноши)- Иван Крыжский, серебряный и бронзовый призер Первенства России, победитель кубка России в кумитэ и ката (г.Новоалтайск, тренер- Сергей Кондаков);

-Лучший спортсмен года (юниоры)Роберт Утков, победитель Первенства России (г.Барнаул, тренер-Вадим Томас);

-Лучший спортсмен года (взрослые) -Никита Савин, серебряный призер международного турнира «Кубок Содружества», бронзовый призер Чемпионата России и серебряный призер кубка России (г.Барнаул, тренер-Александр Суховерхов)

-Лучший тренер года- Александр Суховерхов (г.Барнаул).

 

Поощрительные номинации:

«За спортивные успехи в 2012 году» - Артем Царукян  (г.Барнаул, тренер-Александр Суховерхов);

«Прорыв года»- Алексей Маслов (г. Рубцовск, тренер- Алексей Белов) и Доценко Владислав (г.Барнаул, тренер-Олеся Гладких)

«Открытие года»- спортивный клуб «Волназ» г. Рубцовск

 

Лучшии спортсмены были награждены ценными подарками от Торговой Компании "Злата" и такси "Гагарин".

 

VIII Открытый кубок Барнаула

23.12.2012

logo gorsport23 декабря 2012 года в г. Барнауле состоялся предновогодний VIII Открытый Кубок г.Барнаула по спортивному контактному каратэ, в котором приняло участие около 80 спортсменов из 5 спортивных клубов г.Барнаула (СК "Чемпион", СК "Фора", СК "Гора", СК "Горец", СК "Легион"), а также г.Новоалтайска СК "Лествица" и р.п. Тальменка ВПК "Сатори".

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - СК "Чемпион" г.Барнаул;

2 место - ВПК "Сатори" р.п. Тальменка;

3 место - СК "Фора" г.Барнаул.

Организаторами данного турнира явились: Комитет по физической культуре и спорту г.Барнаула и Федерация косики каратэ (спортивного контактного каратэ) Алтайского края.

Турнир прошел при поддержке: Торговой Компании "Злата" и такси "ГАГАРИН".

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, а команды специальными кубками.

 

RUSSIA OPEN CUP 2012

15.12.2012

KR2012KR2012-1

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

"RUSSIA OPEN CUP-2012"

ПО СПОРТИВНОМУ КОНТАКТНОМУ КАРАТЭ

 

15-16 декабря 2012 года в спортивном комплексе "Обь" состоялся международный турнир "Russia open cup 2012" по спортивному контактному каратэ. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 52 городов России и ближнего зарубежья.

 Победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях стали:

1 место:

-Кристина Гладких (ката 9 лет, тренер - Гладких О.С. г.Барнаул);

-Данил Исаенко (ката 9 лет, тренер - Гладких О.С. г.Барнаул);

-Даниил Московкин (ката 10-11 лет, тренер- Ельников А.В. г.Барнаул);

-Дмитрий Цехин (ката 12-13 лет, тренер - Селиверстов Р.А. г.Бийск);

-Елена Нестеренко (ката 16-17 лет, тренер-Кондаков С.А. г.Новоалтайск);

-Вячеслав Ким (ката ветераны, тренер - Ким В.Г. г.Рубцовск);

-Иван Крыжский (ката 16-17 лет, тренер - Кондаков С.А., Бондаренко А.С. г.Новоалтайск);

- СК "Гора" - В.Доценко, Г.Емельяненко, Д.Исаенко(бункай-кумитэ 9-12 лет, тренер - Гладких О.С. г.Барнаул);

-Никита Петин (кумитэ 9 лет, 32 кг. тренер-Белов А.Н. г.Рубцовск);

-Денис Малов (кумитэ 9 лет, св. 32 кг. тренер-Анфимов И.С. г.Барнаул);

-Данил Милёшин (кумитэ 10-11 лет, до 40 кг. тренер-Анфимов И.С. г.Барнаул);

-Данил Кононов (кумитэ 10-11 лет, св. 48 кг. тренер - Белов А.Н. г.Рубцовск);

-Никита Харитонов (кумитэ 12-13 лет, до 57 кг. тренер - Коваленко В.В. р.п. Тальменка);

-Иван Крыжский (кумитэ 16-17 лет, до 53 кг. тренер-Кондаков С.А., Бондаренко А.С. г.Новоалтайск).

2 место:

-Владисла Доценко (ката 9 лет, тренер-Гладких О.С., г.Барнаул);

СК "Гора"-2, К.Гладких, К.Гладких, А. Чернышова (бункай-кумитэ 9-12 лет, тренер-Гладких О.С. г.Барнаул);

-Эрик Григорян (кумитэ 12-13 лет св. 57 кг. тренер-Коваленко В.В. р.п. Тальменка);

-Любовь Патрина (кумитэ 14-15 лет, до 51 кг. тренер-Коваленко В.В. р.п. Тальменка);

-Юлия Брушкевич (кумитэ женщины, до 54 кг. тренер-Селиверстов Р.В. г.Бийск);

-Максим Куропаткин (кумитэ 14-15 лет, до 61 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

-Александр Ефремов (кумитэ 16-17 лет, до 63 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

-Аршалуйс Царукян (кумитэ 16-17 лет, св.73 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

-Никита Савин (кумитэ мужчины, до 63,5 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул).

-"сб. Сибири" - Э.Арсенян, Н.Савин (командное кумитэ мужчины, тренера : Селиверстов Р.В., Суховерхов А.С. г. Бийск, г.Барнаул)

3 место:

-Кристина Гладких (кумитэ 9 лет, до 32 кг. тренер- Гладких О.С. г.Барнаул);

-Владислав Доценко (кумитэ 9 лет, до 26 кг. тренер-Гладких О.С. г.Барнаул);

-Михаил Кулибаба (кумитэ 9 лет, св.32 кг. тренер-Гладких О.С. г.Барнаул);

-Александр Шмарихин (кумитэ 10-11 лет, до 32 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

-Марк Утков (кумитэ 10-11 лет, до 32 кг. тренер-Томас В.А. г.Барнаул);

-Никита Смагин (кумитэ 12-13 лет до 47 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

-Алексей Маслов (кумитэ 14-15 лет до 51 кг. тренер-Белов А.Н. г.Рубцовск);

-Константин Солотин (кумитэ 14-15 лет до 71 кг. тренер - Белов А.Н. г.Рубцовск);

-Артем Подгайный (кумитэ 16-17 лет до 63 кг. тренер-Коваленко В.В. р.п. Тальменка);

 -Эрнест Арсенян (кумитэ мужчины до 63.5 кг. тренер-Селиверстов Р.В. г.Бийск);

-Павел Данченко (кумитэ мужчины до 63.5 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

-Дмитрий Воронков (кумитэ мужчины до 91 кг. тренер-Суховерхов А.С. г.Барнаул);

 

 

 

Кубок Новосибирска

02.12.2012

gerb nska

1 декабря в г. Новосибирске состоялся III Открытый Кубок Новосибирска по спортивному контактному каратэ среди детей и юношей.

В соревнованиях приняло участие 154 спортсмена из городов Сибири: г. Анжеро-Судженск, г. Барнаул,  г.Красноярск, г.Новокузнецк, г.Новосибирск, г.Осинники, г.Прокопьевск, г.Северск, г Юрга.

Алтайский край представляли 6 спортсменов из г. Барнаула.

1 место- Никита Смагин (г.Барнаул, СК "Чемпион", тренер-А. Суховерхов);

3 место - Дмитрий Салиенко (г.Барнаул, СК "Чемпион", тренер-А.Суховерхов);

3 место - Владислав Ивачёв (г.Барнаул, СК "Горец", тренер-И.Анфимов).

 

Всероссийский турнир "Кубок боевого братства"

19.11.2012

17-18 ноября 2012 г. в г. Юрга Кемеровской области проходили Всероссийские соревнования «Кубок боевого братства» по спортивному контактному каратэ.

Вместе со сборной Алтайского края на соревнования выезжали председатель правления краевого Союза общественных организаций ветеранов Чечни Василий Алексенко и Герой России Александр Кузнецов.

Соревнования проходили в разных возрастных категориях – на татами выходили каратисты от 10 лет до уже взрослых спортсменов. Представители Алтайского края в общей сложности завоевали 15 медалей различного достоинства.

Категория 10-11 лет

1 место Данил Кононов (свыше 48 кг, Рубцовск, тренер А. Белов)

2 место Данил Милёшин (до 32 кг, Барнаул, тренер И. Анфимов)

3 место Александр Шмарихин (до 32 кг, Барнаул, тренеры: В. Коваленко, А. Суховерхов)

Категория 14-15 лет

1 место Максим Куропаткин (до 61 кг, Барнаул, тренер А. Суховерхов)

2 место Алексей Маслов (до 51 кг, Рубцовск, тренер А. Белов)

3 место Дмитрий Сапатаев (до 61 кг, Новоалтайск, тренер С. Кондаков)

Категория 16-17 лет

1 место Аршалуйс Царукян (свыше 73 кг, Барнаул, тренер А. Суховерхов)

2 место Иван Крыжский (до 52 кг, Новоалтайск, тренер С. Кондаков)

3 место Данил Мичкасов (до 63 кг, Барнаул, тренер В. Томас)

Категория мужчины

2 место Роберт Утков (до 85 кг, Барнаул, тренер В. Томас)

3 место Эрнест Арсенян (до 65 кг, Бийск, тренер Р. Селиверстов)

3 место Никита Савин (до 75 кг, Барнаул, тренер А. Суховерхов)

3 место Игнатий Анфимов (до 75 кг, Барнаул, тренер А. Суховерхов)

3 место Дмитрий Воронков (до 95 кг, Барнаул, тренер А. Суховерхов)

Категория женщины

3 место Елена Нестеренко (свыше 61 кг, Новоалтайск, тренер С. Кондаков)

 1s2s

3s4s

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 4